Прославление Cвет жизни (02:50)

Евангелие детям до края Полтавской области

06.09.2016 Евангелие детям до края Полтавской области

На протяжении весны и лета служители Объединения Церквей «Свет жизни» провели ряд детских программ по Проекту Рождественское Дитя в Полтавской области. Детские праздники состоялись в селах Полтавского, Диканьского, Новосанжарского и Лохвицкого районов.

Детям и их родителям была представлена театральная постановка, герои которой рассказали Евангелие Иисуса Христа. На красочных картинках и слайдах Благая весть еще больше ожила, и дети наглядно увидели Божий замысел для жизни человека, от сотворения мира до примирительной жертвы Иисуса Христа.  

Организаторы вручили детям подарки Проекта Рождественское Дитя. Этим они проявили Божью любовь в ощутимой форме для детей. Кроме этого, им предложили буклет «Величайший дар» для дальнейшего самостоятельного чтения Божьих истин. Радости детей не было предела. Родители искренне благодарили за яркую программу, подарки и то, как доступно детям было рассказано о Боге.

На этих программах присутствовало много детей из нуждающихся, многодетных семей, дети с ограниченными физическими возможностями, переселенцы, сироты. Слава нашему Богу за то, что благодаря международному Проекту Рождественское Дитя и команде служителей, региональным координатором которой является епископ объединения церквей «Свет жизни», Дмитрий Анатольевич Лаптев, стали возможными такие праздники для множества детей Полтавской области.





Версия для печати ...


Пошук по сайту