Прославление Cвет жизни (02:50)

Молодежная конференция «ВКЛЮЧИСЬ»

03.11.2014 Молодежная конференция «ВКЛЮЧИСЬ»

Впервые в Полтавской церкви «Свет жизни» прошла молодежная конференция «Включись». Прекрасно подготовленная христианская программа привела город в движение и никого из присутствующих на ней не оставила равнодушным. Много счастливой молодежи, тематическое оформление, яркий свет, музыка, непревзойденные ведущие, крутые спикеры, зажигательное прославление, вдохновляющее слово, увлекательная программа с танцевальными композициями и театром, общение и незабываемая атмосфера в Духе Святом стали большим благословением для всех делегатов конференции.

Смотрите свежее видео о прошедшей молодежной конференции!

Гостем мероприятия стал служитель Киевской церкви «Хиллсонг» Денис Чубренко, известный в социальных сетях, как Денни Чу. Он активно проповедует Евангелие современной молодежи, ведет христианские видео-блоги, ток-шоу, и работает на «ZAZAZU.TV». Вспышкой конференции «Включись» стала презентация его нового альбома «Покой». Замечательные музыкальные композиции, вошедшие в этот альбом, были исполнены на открытии и закрытии конференции. Также в рамках программы состоялись обучающие семинары, на которых были затронуты актуальные молодежные темы. А в перерывах во время кофе-брейков участники имели возможность общаться друг с другом, узнавать много нового и хорошо проводить время в христианском общении. Звучало много христианской музыки, видео, разыгрывались призы от «ZAZAZU.TV» и «YesHeIs», молодежь смогла увидеть увлекательное арт-шоу и песочную анимацию. Также украшением программы стало выступление Данс-театра «Белый город» из Сум – они порадовали всех своими блестящими танцевальными композициями. Молодежь громко хвалила Господа и танцевала пред Ним вместе с молодежной группой прославления «Light up» (церковь «Свет жизни») и группой «Сонм» («The Modern Christian Church»). Конференцию завершили молитвой и динамическим христианским диско. «Включись» - это вызов для современной молодежи «включиться» для Бога и, посвятив Ему свою жизнь, зажигать других!

Эту конференцию организовала команда служителей церкви «Свет жизни», которая верит в преображающую силу Христа, способную изменять жизни молодых людей. Большая благодарность всем организаторам и участникам данного проекта.

Пастыри Полтавской церкви «Свет жизни» Дмитрий и Наталия Лаптевы имеют большое желание служить молодежи и проводить такие конференции ежегодно, поскольку они объединяют молодежь и вдохновляют следовать за Господом, служить Ему и приносить плоды.





Версия для печати ...


Пошук по сайту