Прославление Cвет жизни (02:50)

Молодежная конференция «Включись 2016» в Полтаве

12.10.2016 Молодежная конференция «Включись 2016» в Полтаве

7 и 8 октября в Полтавской церкви «Свет жизни» прошла ежегодная молодежная конференция «Включись». Это событие стало незабываемым временем для молодежи из 45 церквей Украины, которые зарегистрировались и стали делегатами конференции. Все, кто приехал, в эти дни в Полтаву, ощутили прекрасную атмосферу принятия, дружбы, общения, радости и свободы. Множество свидетельств молодежи о прикосновении Духа Святого к ним, через молитвы, глубокое поклонение, помазанные послания и пребывание среди благословенных, открытых людей, показывает, что Господь движется и являет Свою славу в этом проекте! Обновление виденья, вдохновение, открытые взаимоотношения, доступное общение со спикерами и пастырями церкви – все это просто коснулось молодых людей, наполнило их свежим дыханием с небес и стало огромным благословением.

Включись в свободу – такой была основная тема конференции. В эти дни молодежь смогла услышать ценные послания от пастырей Дмитрия Лаптева, Наталии Лаптевой, Сергея Охрименко и Максима Шаргаева. Валерий Рябоконенко и Кирилл Матюшенко представляли проекты «Stеiger» и «6pm». Worship time вели группы 79 Band, Wildream, White Side, Worship Light Up. Потрясающим было выступление Mickey и супер BLESS LIGA PARTY. Также в эти дни ребята провели DANCE BATTLES на городском уровне, а все музыкальные команды провели LIGHT UP STREET – несли Евангелие на центральных улицах города.

В эти дни много молодежи из разных церквей приехали на конференцию «Включись 2016», также были и те, кто никогда не были на христианских программах. Все вместе они славили Бога, молились, слушали вдохновляющие послания спикеров, были на молитвенном завтраке с пастырями, устраивали JAM SESSION, находили новых друзей, пребывали в общении и оставались на AFTER PARTY. Конференция закончилась, молодежь разъехалась в свои церкви с незабываемыми впечатлениями, новыми решениями, и с большим желанием приехать на конференцию «Включись 2017»!





Версия для печати ...


Пошук по сайту