Прославление Cвет жизни (02:50)

В фокусе семья

24.05.2019 В фокусе семья

На вечернем средовом служении прошел уникальный семинар "В фокусе семья". Его проводил один из лучших специалистов Украины, психолог, тренер и консультант высшей категории Игорь Геннадьевич Алферов (Киев).

Многие люди, пришедшие на семинар окунулись в атмосферу ученичества на животрепещущую и всегда актуальную тему - строительство отношений в семье. Было ярко, интересно, полезно и практично. Мы получили много хороших отзывов об этом мероприятии. Вот некоторые из них:

Огромная благодарность за семинар в фокусе семья! Очень важная тема, которая открывает ответы на многие аспекты жизни. Понравилась подача информации, доступно и очень позитивно) Главное, что можно применить на практике, заставляет задуматься и приближаться к Богу и Его слову! (Семья Латыш)

Спасибо большое за чудесный семинар. Он помог нам начать ставить цели на каждый день и развивать правильные привычки, которые со временем будут примером для людей которые нас окружают, для нашего ребенка. Очень классно, что всю информацию возможно применить во всех сферах нашей жизни. (Семья Филь)

Честно, открыто, доступно и понятно с чувством юмора. Игорь Геннадьевич помог нам увидеть и узнать себя в каких-то ситуациях, переосмыслить приоритеты и ценности в жизни. (Семья Терещенко)

Спасибо за семинар - очень доступно и практично! Спасибо за жизненные примеры, в которых видно себя и свои недоработки! Мы имели огромное благословение от Вашего служения, будем рады послушать еще!!! (Семья Бурковских).

Благодарим Игоря Геннадьевича Алферова за приезд и увлекательный семинар, а также старших пастырей церкви "Свет жизни" Дмитрия и Наталию Лаптеву за организацию приезда такого благословенного спикера.

 





Версия для печати ...


Пошук по сайту